FC2ブログ
10 «1.2.3.4.5.6.7.8.9.10.11.12.13.14.15.16.17.18.19.20.21.22.23.24.25.26.27.28.29.30.» 12

Royalorder Home Page

SAクラン「Royalorder」のクランブログです。

 

スポンサーサイト 

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

Category: スポンサー広告

tb -- : cm --   

Zipper Premium League Tournament (ZPLT)予選グループリーグ決定! 


Zipper Premium League Tournament (ZPLT)予選グループリーグ決定しました。
内容は下記のとおりです。




Aグループ予選マップ(オールドタウン)

1 Cataclysm
2 SUPER☆GiRLS
3 pig.com
4 Vulgar


Bグループ予選マップ(ドラゴンロード)

1 -Xst
2 -Stitch`*
3 elf...
4 Bouquet


Cグループ予選マップ(第5補給倉庫)

1 Inner_Vision
2 Efreet
3 Append
4 フルーツ革命軍


Dグループ予選マップ(シティキャット)

1 chAngE
2 妖精★尻尾
3 武士~モノノフ~
4 啼个兊慈


Eグループ予選マップ(ホワイトスコール)

1 Valfare
2 Commerce"所沢"
3 DaehanMinguk
4 Avilion



Fグループ予選マップ(デザート2)

1 AlpiNa
2 爽健美茶
3 Arachne
4 Guruppo



Gグループ予選マップ(クロスポート)

1 Lilz`qt
2 Zipper
3 Dandelion*
4 #LivingGod



Hグループ予選マップ(プロバンス)

1 uN.Guilty
2 Detective
3 究極体
4 HappyWar


グループリーグ予選の日時は下記のとおりです。


3/24(日)1回戦の予定(リーグ戦A~Dグループ)
→20:00~(1戦目)21:00~(2戦目)22:00~(3戦目)




Aグループ「チャンネル4-5」で予選開催。

1戦目 Cataclysm VS SUPER☆GiRLS  pig.com VS Vulgar  (20:00~)

2戦目 Cataclysm VS pig.com SUPER☆GiRLS VS Vulgar  (21:00~)

3戦目 Cataclysm VS Vulgar  SUPER☆GiRLS VS pig.com   (22:00~)




Bグループ「チャンネル4-6」で予選開催。

1戦目 -Xst VS -Stitch`*  elf... VS Bouquet (20:00~)

2戦目 -Xst VS elf... -Stitch`* VS Bouquet (21:00~)

3戦目 -Xst VS Bouquet -Stitch`* VS elf... (22:00~)




Cグループ「チャンネル4-7」で予選開催。

1戦目  Inner_Vision VS Efreet      Append VS フルーツ革命軍  (20:00~)

2戦目  Inner_Vision VS Append      Efreet VS フルーツ革命軍  (21:00~)

3戦目  Inner_Vision VS フルーツ革命軍  Efreet VS Append     (22:00~)




Dグループ「チャンネル4-8」で予選開催。

1戦目 chAngE VS 妖精★尻尾  武士~モノノフ~ VS 啼个兊慈 (20:00~)

2戦目 chAngE VS 武士~モノノフ~ 妖精★尻尾 VS 啼个兊慈  (21:00~)

3戦目 chAngE VS 啼个兊慈 妖精★尻尾 VS 武士~モノノフ~ (22:00~)






3/31(日)1回戦の予定(リーグ戦E~Hグループ)
→20:00~(1戦目)21:00~(2戦目)22:00~(3戦目)



Eグループ「チャンネル4-5」で予選開催。

1戦目 Valfare VS Commerce"所沢" DaehanMinguk VS Valfare (20:00~)

2戦目 Valfare VS DaehanMinguk Commerce"所沢" VS Avilion (21:00~)

3戦目 Valfare VS Valfare Commerce"所沢" VS DaehanMinguk (22:00~)



Fグループ「チャンネル4-6」で予選開催。

1戦目 AlpiNa VS 爽健美茶 Arachne VS Guruppo  (20:00~)

2戦目 AlpiNa VS Arachne 爽健美茶 VS Guruppo  (21:00~)

3戦目 AlpiNa VS Guruppo 爽健美茶 VS Arachne  (22:00~)




Gグループ「チャンネル4-7」で予選開催。

1戦目 Lilz`qt VS Zipper Dandelion* VS #LivingGod  (20:00~)

2戦目 Lilz`qt VS Dandelion* Zipper VS #LivingGod   (21:00~)

3戦目 Lilz`qt VS #LivingGod Zipper VS Dandelion*   (22:00~)



Hグループ「チャンネル4-8」で予選開催。

1戦目 uN.Guilty VS Detective 究極体 VS HappyWar (20:00~)

2戦目 uN.Guilty VS 究極体 Detective VS HappyWar (21:00~)

3戦目 uN.Guilty VS HappyWar Detective VS 究極体 (22:00~)


予選当日は、各サーバーのロビーに10分前に集合お願いします。

左側にチーム名が書かれているクランが部屋の作成をしてください。部屋の作成をしたチームが赤から始めてください。


臨時メンテナンス等でSAができなくなった場合はまた、このブログで告知させていただきます。

スポンサーサイト

Category: 未分類

tb 0 : cm 0   

コメント

コメントの投稿

Secret

トラックバック

トラックバックURL
→http://zipperhome.blog.fc2.com/tb.php/63-b74d8685
この記事にトラックバックする(FC2ブログユーザー)

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。